Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 09.03.2019 12:15

Михаил Игонин и группа «На-На» подарили женщинам «пальму»

Веселое поздравление ребят оценили не все.

В пятницу, 8 марта, на своей страничке в инстаграм Михаил Игонин выложил видеопоздравление от коллектива группы «На-На».

«Нанайцы» всегда обладали прекрасным чувством юмора. И в этот раз ребята придумали веселое поздравление для милых дам. Молодые люди сердечно поздравили всех женщин с Международным женским днем 8 марта.

- Я хочу вам пожелать безграничной любви, и что бы вы были по-настоящему счастливы, - душевно добавил Миша.

Поклонники творчества группы, среди которых подавляющее количество - это слабый пол, с признательностью приняли поздравление от звезд Российской эстрады: «Спасибо, ребята! Ваших мам, сестёр, бабушек тоже с праздником весны», «Спасибо, Миша! Очень приятно. Мы вас тоже любим. Вы замечательные и талантливые», «Спасибо! Где же таких, как вы, найти», «Спасибо дорогие наши замечательные мужчины, вы самые, самые лучшие».

На видео, после поздравления, ребята в шуточной форме предложили в виде подарка женщинам огромный цветок, на фоне которого проходила съемка. Некоторые комментаторы не упустили момента поиронизировать: «А Вова голодный... на растения перешел», «Надеюсь букет он целым донёс, а не обглодки», «Зато они старались, наверно», «В следующем году веник подарят, но зато у них красивые глаза», «Люди старались, а мы стебемся опять».


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостипеснимузыкаМихаил Игонинна-напопсаэстрада
0
0