Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 07.08.2017 16:13

Мини-набережную хотят сделать для жителей элитного поселка в Волжском

Свои задумки они надеются воплотить уже в ближайшее время.

Вряд ли найдется волжанин, который не хотел бы иметь недвижимость в поселке Рабочий. Место, где живет большинство волжских политиков, депутатов и бизнесменов, притягивает, как магнит, а цены даже на самые скромные избушки исчисляются суммами с шестью нулями. Понятное дело, что и благоустройство территорий должно быть на высоте. На днях здесь установили несколько новых детских площадок, а уже в ближайшее время жизнь обитателей поселка станет еще комфортнее.

Народные избранники предложили обустроить здесь мини-набережную вдоль береговой линии - установить ограждение, поставить лавочки и урны, высадить деревья и разбить клумбы.

– Благодаря активному взаимодействию с советом ТОСа, который многое делает, можно быть уверенным, что все намеченное – выполним, - заявил депутат Владимир Мусиенко.

Также в поселке в ближайшее время продлят пешеходную дорожку от института, до самого проспекта. Есть в планах и обустройство площадки перед входом в подростковый клуб "Пятнадцать", которая сейчас находится в неприглядном состоянии.

Напомним, на улице Мира в благоустройстве нуждается разбитый вход в аптеку, который представляет реальную опасность для людей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагоустройстворабочий
0
0