Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2019 08:30

«Министерство образования вообще не хочет работать?» - волжанка

Деньги берут везде, где только можно.

В пятницу, 30 августа, в редакцию "Блокнота" обратилась волжанка Ольга Говорова. Женщина поделилась с журналистами историей о том, как дорого ей обходится детский садик для двух дочерей.

- Моя дочь ходит в детский сад №59, вчера было родительское собрание, меня там не было, но в ватсапе скинули список того, что нужно купить в сад и написали следующее: то, что выделено - это нам необходимо приобрести в первую очередь. Все остальное - не к спеху. Что подчеркнуто, то приобрели, а помимо этого, еще по 100 рублей спонсорские, - рассказывает Ольга. 

Фото: Ольга Говорова
WhatsApp Image 2019-08-29 at 16.53.27.jpeg

Садик, в который ходят дочери Ольги является муниципальным, но по ее словам она платит за него 2200-2500 рублей в месяц. Скидок и льгот для многодетных семей нет, что тоже очень огорчает волжанку.

- Следует вопрос: куда уходят деньги? Так еще и спонсорские! У нас вообще не хочет министерство образования работать или как? - сокрушается мамочка. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращениесадик
0
1