Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 20.10.2015 21:15

«Миссис Волжский»: день первый

"Миссис Волжский": день первый
В конкурсе красоты примут участие 16 прекрасных дам. 

"Миссис Волжский - 2015" проводится уже в 16 раз.
Ежегодно десятки горожанок борются за этот титул.
Совсем недавно были отобраны новые претендентки на победу.

Сегодня, 20 октября участницы уже начали подготовительную работу. Едва успев познакомиться, девушки принялись отрабатывать с профессиональным хореографом дефиле. 


миссис5.jpg

А мы представляем вам двух участниц конкурса. Надежде Чекиной 33 года. Девушка одна воспитывает двух детей-погодок: пятилетнего сына и четырехлетнюю дочь. 
Однако волжанка уже успела немало: Надежда - профессиональная ведущая и певица. Кроме того, девушка постоянно ведет благотворительную работу с детским отделением Хосписа в Кировском районе Волгограда, а также является заместителем председателя фонда "Здоровье и милосердие". 

В подобном конкурсе Надежда участвует впервые. Девушка хочет попробовать свои силы, "Миссис Волжский для нее" - настоящий стимул для развития. Участница готова ко всем предстоящим испытаниям и уверенно смотрит вперед. 

миссис2.jpg

Еще одна участница конкурса Алина Абиева. Ей 37 лет. Женщина одна воспитывает пятерых детей ( супруг Алины ушел из жизни год назад ). В семье Абиевых четыре мальчика, старшему двадцать лет, и трехлетняя дочь. 

 - Дети очень хотели, чтобы я попробовала свои силы, - рассказала Алина. - Последний год был очень тяжелым, а конкурс "Миссис Волжский" стал настоящей отдушиной. Своих крошек планирую задействовать в творческих конкурсах, - поделилась планами участница. 

Для Алины победа совсем не главное. Само участие, по словам женщины, уже огромная радость для нее и ее крепкой семьи и друзей. 

миссис3.jpg

Впереди еще долгие недели подготовки и волнения. "Блокнот Волжского" будет следить за развитием событий и рассказывать об участницах.

Читайте также:
Волжский в 16-й раз выберет свою миссис
Участницы "Миссис Волжский" танцевали с саблями и переодевались за 30 секунд

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Волжский  
Организации: КрасотаСобытия: соревнования
0
0