Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2019 10:58

Медицинский центр Марии Фроловой

Клиника Марии Фроловой успешно помогает людям в лечении от никотиновой, наркотической, игровой зависимости. Также медицинское учреждение предлагает пройти кодирование от алкоголизма, лечение сопутствующих заболеваний по расстройству психики. Если вы нуждаетесь в квалифицированной медицинской помощи, то позвоните по этому номеру +7 495 788-03-03 и получите первичную консультацию.

Клиника включает штат профессионалов: врачей высших категорий, профессоров, кандидатов медицинских наук. Каждый специалист имеет безупречную репутацию в Москве и по всей России. Руководитель Мария Фролова известна в качестве общественного деятеля и многодетной мамы.

Медицинский центр регулярно расширяет перечень своих услуг, поэтому сегодня люди обращаются за профилактическими процедурами, например, здесь можно сдать анализы и пройти тест на наркотики, ультразвуковое исследование, сделать рентген. Важно, что специалисты клиники гарантируют своим пациентам анонимность.

Какие услуги доступны пациентам наркологической клиники

Основным направлением медицинского учреждения является лечение пациентов от различных зависимостей. Как показывает статистика, подавляющее число граждан РФ страдает от алкоголизма, наркомании и лудомании. Самостоятельно человек не всегда может выйти из этого состояния, поэтому лучшим вариантом станет обращение к кандидатам наук. Любой пациент получит профессиональную помощь в следующих случаях:

  • алкоголизм. Врачи бесплатно проконсультируют и продиагностируют состояние больного при первом обращении. После составят индивидуальный план лечения в зависимости от характера запоев, особенностей организма. Произведут вывод из запоя с последующим восстановлением организма. Рецидивы предупреждаются лекарственными препаратами последнего поколения. Если рецидивы запоя повторяются неоднократно, то применяется эспераль. После выздоровления пациент находится под наблюдением врача в течении года;
  • наркомания. Лечение происходит поэтапно. В первую очередь организм пациента очищается от опасных распадов наркотических веществ. Снимаются тяжелые симптомы с помощью лекарственных препаратов. Затем лечащий врач пытается узнать психофизиологическую причину и работать с родственниками;
  • табакокурение. Тип лечения подбирается с учетом стадии заболевания. После диагностики назначается ускоренная детоксикация, заместительная или медикаментозная терапия;
  • дополнительные лечебные процедуры. Воздействие может осуществляться в клинике или на дому, например, пациенты обращаются за кодированием от алкоголизма в домашних условиях. Нередко осуществляется вывод из запоя, оказывается наркологическая и психологическая помощь;
  • заболевания женской мочеполовой системы. Услуга – молодое направление клиники, которое заключается в подготовке и восстановлении после родов, диагностике и лечении профильной патологии.

У клиники много положительных отзывов, многие мужчины и женщины успешно прошли кодирование от алкоголизма, вылечились от наркомании. Требуется немало усилий со стороны врача и пациента во время вывода из запоя, ведь данное состояние унесло немало человеческих жизней.

Вшивание эсперали – достаточно эффективная процедура. Благодаря внимательному отношению со стороны врачей тысячи людей нашли правильный путь в своей жизни. Сегодня это жизнерадостные люди с высокооплачиваемой работой, проживающие в полноценных семьях. Если вы решили измениться, то обратитесь в клинику Марии Фроловой уже сегодня.

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.


Лицензия №ЛО-77-01-017222, выдана Департаментом Здравоохранения города Москвы от 18 декабря 2018 года.

прот.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0