Волжский Четверг, 18 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Общество, 13.05.2018 10:33

Мне нравится много есть и худеть, - Елена Соколова

Голосование за номинантов проекта продолжается.

В Центре создания фигуры Валерией Сорокиной герои проекта "Сбросить лишнее" продолжают свои тренировки. Многие вздохнули с облегчением после контрольного взвешивания. Участница проекта Елена Соколова рассказала о том, что ей нравится есть и худеть. Ей уже удалось похудеть на 5,9 килограммов. 

- Я дожила до 44 лет и не знала, что от того, что правильно питаешься можно похудеть, - поделилась Елена. - Тяжело для меня пока вечером себя заставлять ходить на стадион с ребенком, чтобы пройти норму 11 тысяч шагов. Больше я пока не могу себя заставить, мне лень.

А пока участники проекта продолжают свои тренировки, номинанты следят за результатами голосования на сайте. Напомним, до 18 часов 13 мая у вас есть шанс спасти одного из участников проекта. Номинантами после первого контрольного взвешивания стали Федор Остермиллер, Лариса Сизоненко и Ольга Клюквина.

Кого вы спасете? Решать только вам. Голосование проходит на нашем сайте. Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Проголосовать за участников проекта вы можете ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Реалити-шоу «Сбросить лишнее»  
волжскийволжаненовостипроектсбросить лишнеепохудение
0
0