Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2017 08:16

Множество мелких ДТП прогнозируют из-за непогоды в Волжском

Из-за того, что зима решила напомнить о себе ближе к концу марта, на дорогах сложилась непростая ситуация, о которой предупреждают сотрудники ГИБДД.

Сильная метель пошла в Волжском накануне. При этом ночью столбик термометра опустился ниже нуля, и выпавший снег не растаял. Асфальт мокрый, местами где-то подморозило. Из-за непогоды на дорогах довольно скользко.

Сотрудники ОГИБДД по Волжскому, предупреждают водителей, чтобы они проявляли бдительность за рулем, не нарушали скоростной режим и соблюдали дистанцию. Особенно это касается тех, кто уже успел сменить зимнюю резину на летнюю.

В течение дня на дорогах прогнозируется повышенная аварийность, возможно множество мелких ДТП. Хотя, не исключено, что водители мобилизуют свои возможности и день пройдет спокойно без отметок в дорожных сводках.
 
IMG_20170321_182128.jpg

Что же касается погоды, то сегодня синоптики снова прогнозируют нам совсем не весеннюю погоду. В течение дня возможен дождь со снегом, столбик термометра будет держаться на отметке 2-3 градусов со знаком плюс. В ближайшие дни, также будет пасмурно, но уже без осадков. 

- На данный момент на городских магистралях в непрерывном режиме работает снегоуборочная техника. Сотрудники Комбината благоустройства перешли на круглосуточный режим. Просим водителей не оставлять свои транспортные средства вдоль обочин, так как они мешают нормальной работе спецтехники, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации города.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпвавариипогода
0
0