Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2019 15:13

Молодая волжанка за активный образ жизни и против курения и наркотиков

 Участница конкурса "Мисс офис" замотивирует вас на правильный образ жизни.

Накануне в гостях у редакции "Блокнот Волжский" побывала полуфиналистка международного конкурса "Мисс Офис" Виктория Юдина @vikki_vichik. В свои 30 лет девушка ведет не только активную спортивную, но и политическую жизнь. За плечами молодой волжанки большой опыт участия на предвыборных кампаниях. Виктория даже пробовала баллотироваться в депутаты.

Свою карьеру она начинала с работы в молодежной организации, привлекая молодежь нашего города к участию в мероприятиях, прививая им любовь к активному досугу и здоровому образу жизни. 

- Были различные акции - против курения, против наркотиков, - прокомментировала волжанка. 

Но это далеко не все, чем увлекается наша гостья. Она регулярно занимается спортом, йогой и даже организовала свой йога тур. А недавно, Вика решила попытать удачу и приняла участие в международном конкурсе "Мисс Офис".

- Я просто листала ленту, увидела рекламу и пошла на кастинг. У меня на страничке в Instagram в шапке профиля есть ссылка, перейдя по которой каждый желающий сможет проголосовать за меня и помочь пройти в финал. Главный приз конкурса - 2 миллиона рублей, - рассказала участница. 

Если вы хотите поддержать Викторию @vikki_vichik и увидеть ее в финале конкурса, переходите на сайт и голосуйте. Она, определенно, достойна победы!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостилица города
0
0