Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2018 19:17

Молодежь «зажжет» в Волжском не по-детски

Конкурс «Лидеры молодежи Волжского» начал свою работу.

Его победители будут включены в резерв управленческих кадров администрации города. Первые 6 проектов уже представлены на конкурсную комиссию.
 
Из 16 кандидатов, подавших заявки на конкурс, по итогам первого (заочного) этапа отобраны 12 человек, уровень образования и стаж работы которых соответствуют конкурсным требованиям. 21 ноября первые 6 из них выступили перед членами комиссии с презентацией своих программ.

Как рассказали "Блокноту Волжскому" в пресс-службе администрации города Волжского, проекты - инициативы, направленные на развитие молодежи города в творческой и спортивной сфере, а так же выражение активной гражданской позиции.

Например, руководитель организации «Клуб «Инари» представила проект при реализации которого молодые люди в нашем городе, смогут найти себе применение в сфере творчества, точнее театрального искусства.

Волжанин Иван Гудков вынес на суд конкурсной комиссии интересную программу для привлечения молодых людей к спорту, путем проведения акций, флешмобов, конкурсов и соревнований, строительства современных спортивных объектов.

Все представленные проекты касаются молодежной политики в городе, вовлечение молодежи в общественную жизнь Волжского.

Кстати, 22 ноября еще 6 кандидатов в «Лидеры молодежи Волжского» выступили перед членами комиссии со своими программами. Итоги конкурса будут известны после 23 ноября. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемолодежь
0
0