Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 19.07.2017 19:30

Молодой любитель понтов погонял по новой плитке на площади Ленина в Волжском

Воображалу на 
Volkswagen Polo 
быстро охладили штрафом.

Накануне, вечером 18 июля, по плитке рядом с ДК "Октябрь" скоростные виражи выдавал не особо скромный парень. Проходящие мимо люди не смогли спокойно смотреть на данную наглость и вызвали сотрудников ГАИ. 

- Это "чудо-юдо" на папиной машине сегодня ночью рассекал по новенькой плитке на площади! Наверное, чтобы показать свою крутость, видимо больше похвастаться нечем. Позорище! - прокомментировала "Блокноту Волжского" возмущенная волжанка Виолета Макарчук.

К счастью, раздутое самомнение парня быстро превратилось в негодование, когда тому предоставили кругленький штраф за содеянное.

Хотелось бы отметить, что 19 июля утром, из-за сильных порывов ветра упал сухой тополь прямо на корпус городской поликлиники №2 города Волжского. При падении дерево разбило окна с первый по третий этаж: в лаборатории, в кабинетах терапевта и невролога. Помимо этого, находившаяся на тот момент в одном из кабинетов медицинская сестра, получила дозу адреналина. Женщина так сильно испугалась, что долгое время не могла придти в себя. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпроисшествиеводительмажор
0
0