Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2016 10:00

Молодожёны Волжского смогут сыграть свадьбу по новым тарифам

18 августа мэр Волжского подписал постановление № 5042 «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые МУП «Дворец торжественных обрядов».

В нынешнем году стоимость торжественных обрядов обойдутся "молодым" совсем недешево. В ЗАГСЕ № 1 торжественный обряд № 1, в который входят встреча и сопровождение гостей и молодожёнов распорядителями в холле и на каждом этапе обряда, пребывание в комнате жениха и невесты, выступление танцевальной пары и певца, а также обслуживание гостей в баре. Такое торжество обойдётся жителям в 2 800 рублей. В прошлом году подобное мероприятие стоило 2 200 рублей.

Торжественный обряд № 2 стоит 2 600 рублей. В него не входит выступление танцевальной пары. Тем не менее, в 2015 году аналогичное мероприятие обходилось волжанам в 1 100 рублей. Торжественный обряд № 3 будет стоить 1 200 рублей. Эта церемония включает в себя торжество для новобрачных, без приглашенных гостей. Подобное мероприятие в прошлом году стоило 500 рублей. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии города, в ЗАГСЕ № 2 совсем иные цены. Обряд № 1 включает в себя встречу и сопровождение гостей и молодожёнов распорядителями в холле и на каждом этапе обряда и обслуживание в баре, и стоить это будет 900 рублей, в прошлом году стоимость была - 800 рублей. Обряд № 2 будет стоить 500 рублей без барного обслуживания.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсвадьбановые свадебные тарифысвадьба в волжском
0
0