Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2019 10:30

Молодые люди сливают бензин и скрываются на «приоре»

Цены на бензин заставляют идти на крайние меры.

В среду, 24 июля, редакции "Блокнота Волжского" волжанка, Светлана Никифорова, рассказала о случае, который произошел с ней вечером ранее.

- Выхожу, я значит, подышать на балкон, и наблюдаю, как молодой человек с канистрой прячется между автомобилями от проезжавшей мимо машины. Всё хорошо, но рядом стоит и моя. Беру собаку, палку, выхожу. Эта персона решила ретировать с места преступления, за чем я наблюдала уже на улице, парень быстро двигался к машине, положив канистру в багажник.Толпой молодых и красивых уехали восвояси. Приора, темно синего цвета или чёрного : Е596АЕ 134. Произошло это рядом с домом №51 по улице Карбышева, в 12 микрорайоне.По запаху на стоянке стало понятно, что видать успел у кого-то слить бензин.
Вот такие дела. Хочу чтобы об этом узнали, ибо надоели эти халявщики, - рассказала Светлана.

С наступлением лета, в Волжском участились случаи с воровством из машины. Уже несколько автовладельцев пострадали от взлома их автомобиля. Поэтому стоит повнимательнее относится к транспорту, оставленному рядом с домом и в вечернее время около пляжей. В последних местах, машины принесли несколько неприятных "сюрпризов".

Добавим, чтобы избежать сливов на бак можно поставить крышку с замком или парковать автомобиль рядом с домом или деревом.

   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0