Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 16.07.2018 06:56

Мощный ливень и грозу спрогнозировали в понедельник в Волжском

Без зонта лучше на улицу не выходить.

В понедельник, 16 июля, в Волжском продолжаются ливневые дожди. Синоптики прогнозируют не прекращающиеся осадки в течение дня. Первый рабочий день будет холодным и пасмурным.

Утром столбик термометра опустится до +24 градусов. Днем будет только холоднее. Волжане ощутят +21 градус. Вечером температура воздуха повысится на несколько градусов. В городе будет +23 градуса.

Весь день ожидается низкое атмосферное давление. Ветер западный и северо-восточный окажется максимум до 3 метров в секунду с порывами до 6 метров в секунду. 

Накануне ГУ МЧС по Волгоградской области предупредило волжан об усилении ветра и надвигающейся грозе. Сотрудники Волгоградского ЦГМС не исключают возможности выпадения града в некоторых районах области. В воскресенье, 15 июля, во власти стихии оказался Волгоград: в городе случился оползень на территории у стадиона "Волгоград Арена", дождевой водой затопило сразу несколько торговых центров, ливневая канализация на главных дорогах и улицах не справлялась с обрушившейся двухмесячной нормой осадков. К счастью, Волжский подобные последствия природных катаклизмов обошли стороной. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогодаливеньпрогнозосадкиМЧСпредупреждение
0
0