Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 02.03.2019 16:21

Мою дочь едва не задавили в школе, - волжанка

Мама спасала своих детей.

В субботу, 2 марта Юлия рассказала журналистам «Блокнота Волжского» ужасную историю о том, как ее ребенка чуть не задавили в школе.

Со слов Юли в пятницу, 1 марта она пошла встречать 7-летнюю дочь и 12-летнего сына. Они учатся в средней школе № 28 в 19 микрорайоне. Когда мама вошла в школу, она увидела жуткую давку возле раздевалки, где дети оставляют верхнюю одежду.

- Я благодарю Бога, что в это время в школу вошла я. Кое-как сумела протиснуться к дочери и ее однокласснице. Выйти из толпы учеников ни я, ни дети уже не могли, мне пришлось, простите, как курице закрывать двух маленьких девочек, чтобы толпа сзади не прижала их к решетке. Я не драматизирую, мне было реально страшно! А если бы я не пришла вовремя? – с болью в душе делилась пережитым волжанка.

Когда мама, защищая собой детей от толпы, обратилась к вахтеру и попросила открыть раздевалку, что бы дети взяли одежду, «служитель гардероба» просто проигнорировала просьбу.

- Такая ситуация в 28 школе КАЖДЫЙ день после уроков, - сообщила журналистам Юля.

Но на этом история не закончилась. Когда испуганная мать обратилась к директору школы № 28 Надежде Владимировне, та даже не обратила внимание на жалобы. Руководителя больше интересовал вопрос, как родительница смогла попасть в школу.

- Когда я наконец вывела девчонок и пошла к директору, ее первый вопрос был: "А как вы прошли в школу?". То, что чуть не покалечили детей, отошло на второй план. Главное - что мама посмела войти в школу. Думаю, что теперь я вообще в школу не войду, тем более что недавно в школе установили домофон, - закончила свой горький рассказ Юля.

Теперь еще очень долго мамино сердце будет болеть от переживаний за здоровье и безопасность своих детей, отправляя их в школу.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостьдавка в школепервоклассницаребенок 6 летзадавили ребенка
0
0