Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2018 18:36

Можно ли в Тольятти купит квартиру без посредников?

Можно ли в Тольятти купит квартиру без посредников?

Момент посредничества в сделках с недвижимостью волнует очень многих покупателей. Действительно, нередко риэлтор берет за свои услуги немалые деньги, что еще больше повышает цену и без того дорогой квартиры http://tlt-dom.com/info/kak_kupit_kvartiru_v_tolyatti_v_zhilom_komplekse_yuzhnii_bulvar/. Как купить квартиру в Тольятти и не переплачивать лишнего? Ответ есть у федеральной девелоперской компании «Унистрой».


Покупка от застройщика – оптимальный вариант

Действительно, приобретая жилье напрямую у того, кто его строит, можно сэкономить до 5% и даже дольше от общей суммы сделки. Кроме этого, заключая договор еще до сдачи дома в эксплуатацию, вы фиксируете цену квартиры. Известно, что в момент закладки фундамента, квартира обойдется на 25%-45% дешевле, чем после завершения строительных работ. Почему бы этим не воспользоваться, особенно если речь идет об одном из самых надежных застройщиков по всей Российской Федерации.

Еще один плюс – сотрудничество компании с банками. Это позволяет организовывать акции и предлагать клиентам льготные условия ипотеки. Кроме этого, есть возможность использовать жилищные сертификаты в качестве первого взноса. Это значительно упрощает их использование, а для материнского капитала еще и дает возможность использовать его сразу после получения. Но помимо удобных условий покупки и возможности немало сэкономить, есть еще и преимущества самого комплекса.

ф4.jpg

Добро пожаловать в «Южный Бульвар»

Это удивительное сочетания комфорта и современных технологий. Этот комплекс находится в достаточно тихом и зеленом районе, но при этом до центра города недалеко, а в шаговой доступности имеются все необходимые объекты инфраструктуры. Кроме этого,«Южный бульвар» имеет еще ряд преимуществ:

  • Парковка для жильцов и гостевая;
  • Детские и спортивные площадки;
  • Аллеи для прогулок;
  • Зона для барбекю;
  • Территория для выгула собак;
  • Детский сад на 120 мест на территории комплекса.

Сами дома также отличаются повышенным уровнем комфорта:

  • Безбарьерные входы;
  • Специальные ступеньки-грибочки для детей, чтобы они могли дотянуться до домофона;
  • Колясочные комнаты на первом этаже;
  • Прозрачные входные двери в подъезд;
  • Улучшенная планировка с рациональным использованием площади.

Это делает ЖК «Южный бульвар» оптимальным решением для тех, кто не хочет переплачивать посредникам и желает приобрести действительно качественно современное жилье в хорошем районе.

Картиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/search/

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0