Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2019 15:40

МУП «Водоканал» подарил экскурсию будущим первоклассникам

Первоклашки ушли с подарками.

Накануне, для сотрудников МУП "Водоканал" и их детей была организована выездная экскурсия на ферму экзотических птиц "Калинин Парк". Будущие первоклассники увлеченно смотрели на пестрых и редких птиц, узнавая новое.

WhatsApp Image 2019-08-26 at 15.35.59(1).jpeg

Павлины оказались долгожителями - они могут прожить до 25 лет, хвост китайского фазана, который считается агрессивной птицей, может достигать в длину до 1,5 метра, каких кур стригут на производство шелка, и в чем суть поговорки "как с гуся вода" дети увидели наглядно.

Особенное внимание к себе привлекли индюшки, которых ребята передразнивали и три страуса эму - необычные птицы, которых можно погладить.

Заместитель директора по общим вопросам МУП "Водоканал", Ирина Александровна  Комбарова, рассказала о целях организуемой поездки для детей сотрудников.

- Этот день для детей работников МУП "Водоканал". Нам очень важно создать оптимальные условия труда для наших работников и  поддержать наших деток в том числе. Сегодня, перед Днем знаний мы собрали 25 будущих первоклассников, которым проведут такую замечательную и познавательную экскурсию и поздравят с действительно важным днем. Это первый день, когда они пойдут в первый класс - это важно и для них, и соответственно для родителей, - рассказала о целях мероприятия Ирина.

МУП "Водоканал" проводит подобные экскурсии для детей уже не первый год, и планирует поддерживать своих работников также. В конце экскурсии детям наборы первоклассников вручил Панасенко Николай Иванович. 

WhatsApp Image 2019-08-26 at 15.35.59.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0