Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.09.2017 14:13

Мусорка вместо магазина, - волжанка о продуктах в популярном гипермаркете

Волжанка пришла отовариться в магазин "Магнит", который располагается в ТЦ "Идея", но к сожалению, из-за отвратного качества предоставляемых продуктов, женщина ушла ни с чем.

Местная жительница Юлия З. приехала за продуктами в вышеуказанный гипермаркет, но когда девушка дошла до отдела со скоропортящимися продуктами, то пришла в ужас, от состоянии овощей и фруктов на витрине. Гнилые и побитые помидоры, почерневшая капуста и бананы, а также умирающие кабачки переубедили волжанку что-либо покупать в данном заведении.

- Нет, ну бывают подпорченные продукты в магазинах, но не в таком же количестве. Это не говоря о том, что над овощами сворой летали мошки и мухи, даже подходить близко было тошнотно. Мусорка, а не магазин, - прокомментировала Юлия "Блокноту Волжского".

Действительно, данная жалоба уже не первая. Уже многие волжане жаловались на проблему качества продуктов в подобных гипермаркетах. Но к сожалению, с каждым разом становится только хуже.

Хотелось бы напомнить, что ранее мы писали об опасном котловане, куда перебрались играть дети. Его вырыли около многоэтажки в Волжском. ООО "УК "Флагман-Сервис" производит ремонтные работы, не огородив опасный объект. Волжанка Наталья Оленникова обеспокоена выкопанной ямой около дома 132 по улице Карбышева. Женщина объясняет, что "дыру" в земле огородили от машин - молодцы, но с установкой ограждения  от людей управляющая компания решила не заморачиваться.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийовощимагазинкачество
0
0