Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.03.2019 22:04

Мужчина с гранатой сидел между этажами в подъезде, - волжане

Мужчина был вооружен еще и ножом, - очевидцы.

Во вторник, 12 марта, примерно в 15 часов в Волжском произошло ЧП. В доме 11б по улице Кирова находился мужчина с боевой гранатой. Дом окружили полицейские с собаками. Многочисленные очевидцы стали делится фотографиями и информацией с пользователями соцсетей.

Вот что удалось узнать.

- Приехал сначала экипаж ППС. Мужчина с гранатой сидел сначала между первым и вторым этажом. Его опрашивали. Потом он резко достал гранату и выдернул чеку, - рассказал Дмитрий Д.

- Я нахожусь в этом подъезде, ничего он не успел выдернуть, он с ножом кидался. Ранее был уже привлечен органами, в базе пробивали - он там есть, - возразила Валерия В.

Со слов Валерии, гранату мужчина нашел на даче, там же и патроны.

К счастью, обошлось без жертв. Очевидцы события рассказали, что мужчину обезвредили и берут показания.

- У него еще нож был, полиция открыла сумку - там была граната, нож и всякое барахло. Они его тут же связали, он выбил окно, - добавил Денис Е.

Еще один очевидец, проживающий в доме, где все случилось, рассказал: "Боевая граната была у него, его скрутили двое полицейских и сосед. Саперы гранату забрали. Говорят, что на даче у него еще есть, а пришел он в гости к местным алкашам".

- Я в этом доме живу, там на первом этаже алкоголики и наркоманы проживают, - отметил подробности Михаил А.

- Этот алкаш всех задолбал, то он батареи вырывал и сдавал их, что с чердака железо тырил. Из подъезда бомжатник сделали, - продолжил Денис Е.

- И знаете, что самое обидное - то, что людям, живущим в этом подъезде, все равно на все. Подъезд превратился в свинарник, заходить не хочется - бутылки, окурки, фантики. Ужасно жалко детей, которые живут в этом, - резюмировала Валерия В.

Добавим, что все обстоятельства дела еще выясняются. Как только появится официальная информация произошедшего, редакция "Блокнота Волжского" сразу же известит своих читателей. Следите за новостями.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанегранатапроисшествие
0
0