Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2019 13:30

«Мы не первый раз на батуте, но такое видели впервые», - волжанка

Развлечение оставило негативный осадок у молодой мамы.

Накануне, 6 августа, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Арина Ф. Местную жительницу возмутило поведение сотрудников батутного городка в парке "Волжский".

- Сегодня мы с моим ребенком, которому 1 год и 11 месяцев посетили батутный городок, который находится в парке "Волжский". И стали свидетелями вот такой картины. В зоне от 0 до 4 лет, резвились на батуте 2 взрослые женщины с их детьми, явно не 4-х лет, и среди них был и сам работник этого развлечения, - начала свой рассказ Арина.

- Мы не первый раз на этом батуте, но такое видели впервые. К слову, почему у меня такое возмущение, потому что, во-первых это зона предназначена для маленьких детей, а во-вторых, когда мой ребенок был поменьше, и я села на основание батута около его входа, работник подошёл ко мне и сказал, что мне нужно с него слезть, так как администрация запрещает находится там вместе с ребенком. Хотя в правилах написано совсем обратное, - продолжила волжанка.
Фото: Арина Ф.
WhatsApp Image 2019-08-06 at 20.14.31.jpeg

- А ещё одна женщина мне сказала, что таким образом проверяла батут на технику безопасности, что вообще смешно. Уж пользовались бы своим служебным положением и развлекали бы своих знакомых и друзей, хотя бы когда никого нет. Сам работник этого батута сказал, что разрешил им прокатиться. Значит, мне запретила администрация за малышом последить, а им работник сам разрешил! Прошу обратите внимание на данный инцидент, - поделилась с журналистами Арина.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru
Видео: Арина Ф.
Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостибатуты
0
0