Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 01.04.2018 11:12

Мы предложили купить рабов для стройки, - волжане

Волжане любят телефонные шутки. 

В воскресенье, 1 апреля, отмечают День смеха. Именно этот день считается профессиональным днем всех шутников и юмористов. Спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин любит отмечать этот праздник, потому что она очень любит смех и розыгрыши. Поэтому Кристина решила узнать, любят ли волжане первоапрельские шутки и устраивали ли они сами когда-нибудь розыгрыши в этот день.

Как оказалось, хотя бы раз в жизни каждому случалось попадаться на первоапрельский прикол. Что поделать, нам всем свойственно иногда не понимать юмор. Конечно, всем нравится добрая шутка, поскольку именно заставляет улыбаться и радоваться жизни. Вовремя сказанная шутка может порой кардинально поменять настроение человека, сделать его добрее. 

Большинство волжан оказались хорошими шутниками по телефону. И стар, и млад участвовали в подобных розыгрышах. 

- Я звонила раньше по телефону и трубку бросала. Вот такой был раньше советский "прикол", - рассказала пожилая женщина Кристине Грин.

Новое поколение юмористов зашли дальше своих предшественников.

- Мы позвонили папиной подруге и предложили ей купить рабов. Папа работает на стройке, - поделился своим розыгрышем молодой парень.

Не забыли волжане и про школьные шутки. Подкладывание змей, лягушек и прочие мелкие забавные, а порой и не очень пакости вспомнили некоторые горожане. Но самый большой розыгрыш оказывается бывает уже среди взрослых людей.

- Мне однажды в Саратове пришлось бегать в трусах за своими концертными брюками по Набережной. Это как раз было 1 апреля, поэтому меня уже трудно чем-то удивить, - раскрыл секрет Кристине Грин волжанин.

Редакция "Блокнота Волжского" поздравляет вас с Днем смеха и желает вам позитивного и радостного дня.

- Говорят, что смех продлевает жизнь. Поэтому смейтесь и живите долго-долго, - поделилась своим хорошим настроением Кристина Грин.


@bloknot_volzhsky_34 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникдень смехашуткарозыгрыш
0
0