Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 17.09.2014 09:00

На базе дворца молодежи «Юность» прошел первый в этом году осенний концерт

На базе дворца молодежи «Юность» прошел первый в этом году осенний концерт

Дарья Караваева и Дмитрий Куршаков

14 сентября во Дворце молодежи «Юность» прошел концерт, на котором свое творчество представили музыканты, авторы песен, танцоры. Организаторами мероприятия, помимо «Дворца молодежи» стал городской молодежный центр «Отчество», на его базе уже стартовал проект «Однажды вечером».

 Главная цель мероприятия, отметили организаторы — Екатерина и Дарья Караваевы, это не только провести развлекательную программу для волжан, но и дать возможность выступить ребятам, которые обладают творческими талантами, но у них нет площадок для самореализации.

 В течение вечера зрителей ждало немало сюрпризов. Открыл вечер солист известной волжской рок-группы «Пластик» - Егор Ермолаев. Он исполнил композиции собственного сочинения, а также каверы на известные рок-хиты. Молодой человек отметил, что в Волжском, в основном, все музыканты-это большие энтузиасты, и их коллектив-не исключение.
С энергичной спортивно-танцевальной программой выступили команды по черлидингу. Девушки из группы "CALYPSO" исполнили как классический танец группы поддержки, так и номер с русскими народными элементами. Не менее зажигательными были и участницы коллектива «Sunset”-они станцевали под ритмы популярных композиций.

Впервые в рамках подобных концертов зрители смогли услышать скрипку в исполнении Марии Баязитовой. Артисты порадовали зрителей и качественной акустической музыкой, в том числе, и авторскими песнями.

 Для любителей музыки «потяжелее» известные хиты под электрогитару подготовили Лана Барсегова с Валерией Тюкиной, а также Дарья Караваева и Дмитрий Куршаков.

 Не обошлось и без сюрпризов, артисты выходили на сцену прямо из зрительного зала. В завершение вечера Валерия Васильева потрясла публику необычным исполнением группы The Cranberries .

 Фото предоставлены ДМ «Юность» Новости на Блoкнoт-Волжский
CALIPSO CALIPSO VLZ ??????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ???? ??????? SUNSET SUNSET ???? ????????? ???? ????????? ???? ?????????

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0