Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2019 11:30

На дорогах Волжского Фиат уронил «буханку»

Понедельник - день тяжелый.

В понедельник, 26 августа, на дорогах Волжского произошло три ДТП. 

В 14 часов 20 минут на перекрестке по улице Коммунистической, как говорят в народе, "буханку уронили". В это время с улицы 19 Партсъездов, в сторону Пушкина двиагалась иномарка, Фиат Добло. Управлял автомобилем 31-летний водитель. Автомобиль проигнорировал запрещающий сигнал светофора и зацепил заднюю часть УАЗ-39099, за рулем которого находился 64-летний водитель.

- В результате ДТП водителю автомашины «УАЗ» оказана помощь на месте, его 43-летний пассажир доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе УМВД по городу Волжскому. 

Второе ДТП произошло в 17 часов. 24-летний водитель за рулем "одиннадцатой" двигался по улице Мира в сторону Олоумоцкой от Александрова. Автомобиль создал помехи на дорогу для движения общественного транспорта, из-за чего при экстренном торможении автобуса, в салоне упала 5-летняя девочка. Автобус находился под управлением 55-летнего водителя. Ребенка доставили в больницу.

В 20 часов 10 минут пострадал 28-летний водитель. На него совершил наезд неустановленный автомобиль, водитель также неизвестен. Произошло это на улице Пушкина. Велосипедист начал своего движения из двора дома №45/1 по улицы Пушкина. Велосипедист госпитализирован. Сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП. 



Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0