Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 29.12.2017 16:27

На грандиозное лазерное шоу, концерт Мороза и веселые пляски пригласили волжан в новогоднюю ночь

Интересную концертную программу подготовили для волжан. 

У горожан есть прекрасная возможность отпраздновать новогоднюю ночь на главной площади города - имени Ленина, с просмотром грандиозного лазерного шоу. Посетителей ожидает интересная концертная программа, сюрпризы и праздничная дискотека. На гуляния пригласили даже главных новогодних персонажей.

Мероприятие состоится 1 января 2018 года с 01.00 до 03.00 на площади Ленина в парке «Волжский» и в парке ДК «ВГС». Планируемая программа: 

С 00.30 у главного входа в Центр культуры и искусства «Октябрь» зазвучит музыка и начнется праздник «Здравствуй, Новый год!» при участии Деда Мороза, сказочных персонажей, солисток вокального ансамбля «Сударыня»

В 01.30 начнется то самое праздничное лазерное шоу с проекцией на гостиницу «Ахтуба»

В 01.00 стартует новогодняя программа и в парке ДК «ВГС». Волжан ожидает праздник «Встреча нового 2018 года!» с зажигательными концертными номерами, конкурсами и подарками 

Праздничные гуляния продлятся до трех часов ночи.

На этом мероприятия не кончаются, люди любого возраста и статуса найдут, чем занять себя в праздничные дни. Состоятся спектакли, концерты и новогодние елки для детей и взрослых. Завершают праздничный марафон Рождественская Елка «Светлый праздник Рождества!» в ЦКиИ «Октябрь» (начало в 16.30) и Рождественский карнавальный забег в парке «Волжский» (с 11.00 до 14.00).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

новый годпраздникмероприятия
0
0