Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 06.03.2018 18:59

На концерт Алены Апиной к 8 марта в Волжском потратят 666 тысяч рублей

Волжане считают, что в  "ЦКиИ "Октябрь" будет концерт для VIP-гостей.

Как стало известно на сайте госзакупок журналистам "Блокнота Волжского", МБУ ДК "ВГС" заказал организацию концерта Алены Апиной к 8 марта. 

В документах о закупке указано, что концерт должен пройти в большом зале «ЦКиИ «Октябрь» 8 марта в 17 часов. При этом в райдаре звезды говорится, что ей нужно обеспечить бронирование одного билета на транспорте в бизнес-классе, а также 5 билетов эконом-класса для ее коллектива.
По городу Алену Апину нужно будет возить на микроавтобусе или автомобиле представительского класса. За концерт город заплатит 666 124 рубля. 

При этом МБУ ДК "ВГС"  должен будет внести стопроцентную предоплату на расчетный счет звезды до 8 марта. 

К слову, афиши для концерта Алены Апиной в Волжском еще нет. Многие волжане считают, что это связано с тем, что концерт будет проводиться для VIP-гостей. Однако некоторые подумали, что волжане не стали оглашать заранее дату концерта из-за суеверия, а вдруг не сбудется. 

Напомним, что певица Алена Апина уже приезжала в Волжский на День Металлурга. По всей видимости, город оставил у нее хорошие впечатления, раз звезда решилась приехать к нам снова.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовости8 мартапевицаконцерт
0
0