Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 29.04.2017 17:58

На майские праздники в Волжском решили ограничить движение транспорта

В администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии.

На нем обсудили комплекс мер по обеспечению порядка в городе в период проведения массовых праздников. В городе принято усилить меры безопасности на протяжении всех майских праздников.

- Всем структурным подразделениям проинформировали о том, какие действия нужно выполнять при возникновении ЧС и террористических угроз. Руководителям транспортных предприятий, которые осуществляют пассажирские перевозки необходимо усилить контроль, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Сотрудникам полиции поручили обеспечить охрану порядка в местах массового скопления людей, исключить стихийные парковки и ограничить движение автотранспорта. Волжан призывают сохранять бдительность и в случае обнаружения подозрительных предметов сообщать по телефону "112".

Напомним, что к 1 мая в парк "Волжский" пригласили лучших поваров из ресторанов для приготовления шашлыка. Кроме того, для любителей активного отдыха в 12:00 на парковке на улице Сталинградской состоятся соревнования по стритболу на Кубок мэра. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийтеррористы
0
0