Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.09.2017 17:43

На милейшее видео попали первоклассники Волжского, рассказав о главной перемене в своей жизни

Современный школяр должен быть умным и красивым. 

1 сентября - волнительная дата. Все "вчерашние" воспитанники детских садов мечтают об этом дне. Сегодня малыши стали большими. И пусть первоклашки пока будут приносить "солнышки" и "облачка" вместо отметок, они считают себя невероятно взрослыми. 

Малыши все, как один считают, что первоклассник должен быть умным и особенно красивым. Девочки - это обязательно юбочки и бантики, а их мальчишки - рубашечки и деловые туфли. Прекрасным "дополнением" первоклассника станет букет цветов. 

- Я считаю, что первоклассник должен быть красивым и обязательно нарядным, - рассказал "Блокноту Волжского" Миливон, ученик 1 класса школы № 14 "Зеленый шум".

Ребята сошлись во мнении, что также первоклассник должен быть умным. По современным меркам, малыши, идущие в первый класс, в основном все умеют уже читать и считать. Это и важно. Главное - преуспеть. 

Оригинальные и творческие первоклашки тоже, несомненно, должны быть в каждом классе. Дима Кондратьев поделился, что новоиспеченный школьник не должен быть строгим и не должен ругаться. 

Первоклассники школы № 14 "Зеленый шум" пообещали красиветь, умнеть и хорошо учиться. 



Напомним, в такой волнительный день к тысячам учеников присоединились первоклашки. В школе № 14 "Зеленый шум" их встретили громко, с песнями и танцами. Старшеклассники помогли своей поддержкой малышам насладиться торжественным днем.


       Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедень знанийшколапраздникопрос
0
0