Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2019 13:00

«На острове Зеленом отремонтировали дорогу, но кусками».- волжанка

В Волжском на острове Зеленом дорога отремонтирована выборочно.

В редакцию "Блокнота" в субботу, 4 мая, обратилась волжанка Ольга Холодова. Женщина живет на острове Зеленый и ездит по дороге на автоколонну. 

- Эта дорога давно уже как после "бомбежки" была. По ней невозможно проехать было, всю зиму и весну машины по тротуару ездили. В начале весны стали ремонтировать дорогу, но почему то сделали только небольшой кусок и все. От поворота "первый Зеленый" до автоколонны есть только небольшой отрезок отремонтированного полотна дорожного. В дождь вообще невозможно проехать. Почему только часть пути сделана? А остальная дорога где?, - негодует Ольга.

Речь идет о дороге, которая ведет к Автоколонне, куда ездят маршрутки 6а.

Напомним, что в городе активно весь год ремонтировались дороги. На острове Зеленом дела обстояли намного хуже. Жители острова жаловались на разбитые дороги. Вот результат - за дороги на Зеленом наконец-то взялись. Но как-то выборочно.

На видео действительно видно, как разбито дорожное полотно, там небезопасно ездить. До празднования юбилея Волжского остается всего пару месяцев и, хочется надеяться, что власти города успеют привести в порядок внешний облик нашего города и устранить опасные участки.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедорогиновостиволгоград
0
0