Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.08.2017 18:06

На протяжении долгих лет мужчина насиловал собственных детей в Ленинском районе

Мужчина издевался над детьми с 2006 года. 

Житель Ленинска - 37-летний мужчина, приговорен к 24 годам колонии. Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области доказали вину мужчины в изнасиловании своих несовершеннолетних детей. 

Следствие установило, что осужденный с 2006 года регулярно насиловал свою родную на тот момент четырехлетнюю дочь. Через шесть лет, в 2012 году, мужчина стал насиловать еще двоих дочерей и одного сына, 2007, 2009 и 2004 годов рождения. Мать детей ничего не слышала о происходящем, хотя фактически находилась в соседней комнате. 

- О том, что в сексуальное рабство к собственному отцу попали четверо малолетних детей стало известно случайно, по заявлению самого осужденного, который инициировал процессуальную проверку по факту якобы имевшем место случае вступления его старшей дочерью в половую связь с одноклассниками, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. - На самом деле, как полагают следователи, тем самым он хотел обезопасить себя, поскольку в ближайшее время девочка должна была пройти медицинскую комиссию, врачи которой дали бы однозначное заключение о том, что школьница давно живет половой жизнью.

Вину мужчина полностью признал. Психологи работали и с пострадавшими детьми и с самим осужденным. Они подтвердили правдивость показаний. 

Напомним, сейчас разыскивается Артюхов Иван Викторович по подозрению в жестоком убийстве, в ходе которого парень отрезал голову мужчине. Данное преступление предусмотрено статьей 105 УК РФ "Убийство",

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненасилиеприговор
0
0