Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.07.2018 09:39

На судоремонтном заводе в Волжском произошел взрыв

Информация о пострадавших уточняется. 

В понедельник, 23 июля, около 8.30 часов в Волжском произошел взрыв. Жители стали сообщать о произошедшем в редакцию сразу после ЧП. 

- Я снял видео с завода, который находится неподалеку. Взрыв произошел в стороне порта. "Тряхануло" очень сильно. Сейчас все развеялось, огня не видно, - рассказал "Блокноту Волжского" волжанин Николай Уткин. 

Жители тут же стали делиться впечатлениями в Сети: "Там взорвало, где сейчас корабль чинят, именно на нем, разнесло всю рубку. Сейчас дым уже развеялся, но 5-8 минут назад был черный столб дыма. Взрыв был очень сильный", "В порту из-за утечки газа снесло командирскую рубку у баржи".

Очевидцы сообщают о трех погибших, но эту информацию пока никто не подтвердил.

- 23.07.2018г. в 08.55 поступило сообщение о том, что на территории Волжской ремонтно-эксплуатационной базе флота в результате ремонтных работ на неэксплуатируемой барже произошел хлопок газо-воздушной смеси без последующего горения.По предварительным данным есть погибшие и пострадавшие. На месте работают пожарные расчеты ПЧ-13, подразделения Аварийно-спасательной службы Волгоградской области, медики. Информация уточняется, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МЧС по региону. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичппроисшествиявзрывречпорт
0
0