Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2017 12:03

На торжественной линейке в школе «Зеленый шум» Волжского ряды учеников пополнили 116 первоклассников

Малыши пошли на свой первый урок в жизни. 

В пятницу, 1 сентября, в такой волнительный день к тысячам учеников присоединились первоклашки. В школе № 14 "Зеленый шум" их встретили громко, с песнями и танцами. Старшеклассники помогли своей поддержкой малышам насладиться торжественным днем. 

Торжественная линейка началась с танцев. Пластичные девчонки разогрели атмосферу волнительных родителей и учеников. Малыши пританцовывали и подпевали. 

Директор школы Алла Давыдова искренне поздравила всех учеников своей школы. Она отметила, что главное качество, которое поможет преуспеть в учебе - это интерес. Его она и пожелала ученикам. 

- По традиции я хочу передать большой "привет" тем, кто учится с сегодняшнего дня в других учебных заведениях. Надеюсь все присутствующие ко мне присоединятся. Все мы желаем успехов в начинаниях выпускникам нашей школы, - добавила Алла Геннадьевна. 

1.jpg

Самыми яркими на празднике стали, конечно, первоклассники. Все восторженные взгляды сегодня акцентрировались на них. Малыши выглядели очень уверено. Кажется, за них больше переживали родители и учителя. 

В школе № 14 "Зеленый шум" к учебной жизни присоединились 116 ребят. В школе сформировали четыре первых класса.



Напомним, в целом в городские школы в этом году впервые пошли три тысячи первоклашек. Праздник для выпускников детского сада устроили в парке "Волгоградгидрострой". В четыре часа дня там начнется интерактивная программа с конкурсами, яркими выступлениями и призами.


       Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане1 сентябряшколадень знанийпраздник
0
0