Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 17.01.2017 08:50

На улице Молодогвардейцев в Волжском наконец-то сделают тротуары

Улица Молодогвардейцев в Волжском – место весьма оживленное, она соединяет главные магистрали, дорога упирается в крупный торговый центр. 

Однако людям, которые здесь ходят, приходится терпеть неудобства. На улице совсем нет тротуаров. И если в сухую погоду, это лишь досадная неприятность, то когда слякоть, приходится идти, утопая в грязи. Эту проблему власти обещают решить в этом году.  

- В управлении архитектуры и градостроительства разработали схему размещения пешеходного тротуара от проспекта Ленина до поворота к 3-й школе, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации Волжского. – Схемой предусмотрен пешеходный тротуар шириной от 1 до 2 метров вдоль улицы Молодогвардейцев с учетом сложившейся застройки.

Проект обустройства пешеходного тротуара подготовят в марте, работы запланированы на текущий год. Напомним, в 2017 году участок проспекта Ленина от Молодогвардейцев до Александрова (поселок Рабочий) ждет масштабная реконструкция. Здесь приведут в порядок перекрестки и тротуары, высадят новые деревья. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогиремонттротуары
0
0