Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2017 16:35

На усиленный вариант службы перешли сотрудники полиции из-за празднования 9 Мая в Волжском

Сотрудники правоохранительных органов будут дежурить весь день. 

Завтра, 9 мая, волжане будут праздновать великий День Победы. Праздник посвящен 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. По всей области пройдут около 250 мероприятий. 

Охрану общественного порядка в Волжском будут обеспечивать около 350 сотрудников полиции и представителей казачьих организаций. Полицейским помогут в предотвращении беспорядка металлодетекторы, которые будут установлены на входе в местах проведения мероприятий. 

-На протяжении всего праздничного дня полицейские будут нести службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в усиленном режим, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по области. 

Выпившие волжане не будут пускаться на праздник. Полицейские будут проверять каждого. Для безопасности горожан сотрудниками правоохранительных органов не будут пускаться на территорию празднований граждане даже со стеклянными бутылками. 

На протяжении всего Дня Победы активно будут дежурить и наряды ГИБДД. В первую очередь они будут предотвращать парковки в неположенном месте и проезд в перекрытых частях города. 

Также в городе будет действовать запрет на продажу алкоголя с 9.00 до 20.00. Приобрести спиртное волжане не смогут в границах домов 75 - 97 и 76 - 87 по проспекту Ленина и 75 - 77 по улице Набережная. 

Напомним, что праздник 9 Мая начнется в 10.00 на площади имени Ленина. Там пройдет торжественное шествие. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеохрана9 мая
0
0