Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.10.2018 15:42

Волжан напугали огромные клубы черного дыма

Пожар удалось ликвидировать.

Во вторник, 9 октября, в 13.38 часов на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы Волжского поступило сообщение о возгорании. Горел мусор на площади 15 квадратных метров в районе первого моста на улице Александрова. 

- Пожарные оперативно прибыли на место возгорания, и в 13.50 часов пожар был ликвидирован. Причины возгорания выясняются, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Отметим, что сначала информация о возгорании стала появляться в социальных сетях. Волжанин Андрей, проезжая по мосту, успел сделать фотографию, на которой отчетливо видны густые клубы черного дыма. 

- Под первым мостом что-то полыхает, - подписал Андрей фотографию. Он же сообщил, что волжане позвонили 112 и вызвали пожарных.

Добавим, что это не первый случай в Волжском, когда мусор становится источником возгорания. Проблема вывоза мусора остро стоит в городе. Мусором захламляют детские площадки, кучи мусора оставляют после себя отдыхающие в Волго-ахтубинской пойме. Кто-то из великих сказал, что мы меньше замусоривали бы природу, если бы меньше мусора было бы в голове. Может быть, проблема в этом?
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпновости. волжанепожарпроисшествие
0
0