Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2015 20:29

Над Волгоградом кружила летающая тарелка

Над Волгоградом кружила летающая тарелка
Жители юга города-героя засекли 25 февраля НЛО и даже запечатлели его.

Как сообщает "Блокнот Волгограда" 25 февраля жители Красноармейского района города-героя заметили в небе странный светящийся объект. Сомнений не было - НЛО. Умельцы сделали фото тарелки и сообщили об этом известному российскому уфологу Вадиму Черноброву, который, к слову, родом из Волгоградской области.

Как оказалось, в тот день приметили в ночном небе огонек жители и соседних регионов, о чем также сообщили специалисту по аномальным явлениям.

- Могу сказать, что Волгоградская область, наряду с Краснодарским краем и Свердловской областью, находится в тройке лидеров по количеству поступающих сообщений о НЛО. Из вашего региона сообщения об этом поступают в среднем раз в неделю, - рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» Вадим Чернобров.

Как утверждает уфолог, особенно часто такие сигналы поступают с Медведицкой гряды - известной в регионе и далеко за его пределами своей непознанностью. От также отмечает, что очевидцы видят части летающего объекта, но не все они настоящие и каждый вызов подлежит проверке. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0