Волжский Вторник, 23 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 06.07.2019 22:00

Награда нашла своего героя - финал конкурса «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Этого события ждали все.

В пятницу, 5 июля, состоялся финал конкурса "Мисс Блокнот Волжский-2019". Финалисток торжественно приветствовали партнеры конкурса и гости, все с нетерпением ждали награждения. Праздничное мероприятие проходило на территории партнера - виноградной усадьбы "Вилла София".

Шесть участниц, которые сумели дойти до финала, в обворожительных нарядах ждали своего звездного часа. Каждая из девочек очень надеялась получить титул "Мисс Блокнот" и забрать заветные 50 тысяч рублей. Но, победительница только одна.

Перед объявлением итогов конкурса свое напутственное слово сказал каждый из партнеров: представитель рестобара-караоке "Театро", Анастасия, поблагодарила конкурсанток за участие и пожелала творческих успехов и дальнейшего развития.

От лица партнера конкурса магазина "СУШко" выступипа Александра, которая предложила теперь переименовать наш город в "город невест", потому что девушки у нас невероятно красивые. 

- Мы очень рады, что участвовали в этом проекте в качестве партнеров. Желаем вам всем удачи, вы все показали себя, как очень спортивные девушки, - поздравила финалисток представитель фитнес-центра "Эскимо", Ольга. 
 
А представитель партнера виноградная усадьба "Вилла София", где и проходил финальный вечер, искренне сказал, что все девушки большие умницы, красавицы и своим присутствием они только украшают их загородное заведение.

И наконец, после того, как все сказали пару добрых слов, директор информационного портала "Блокнот Волжский" Анастасия Власова, перешла к самой ожидаемой части праздника, к награждению победителей.

3 место и титул "Вторая вице-мисс Блокнот Волжский-2019" завоевала обворожительная Анастасия Колесникова
2 место и титул "Вице-мисс Блокнот Волжский-2019" под громкие аплодисменты отдали блистательной Анастасии Марьиной
Девушкам вручили короны, дипломы и подарочные сертификаты от партнеров конкурса.

И победу в конкурсе, то самое желанное 1 место и титул "Мисс Блокнот Волжский-2019" одержала несравненная Ольга Пикалова. Девушка получила диадему победительницы, подарок от партнеров проекта и сертификат на сумму 50 тысяч рублей!

Ту улыбку на лице Ольги и слезы счастья в глазах не описать словами. Девушка, буквально, прыгала от счастья. Еле сдерживая эмоции, Оля поделилась с нами, куда же она потратит свой выигрыш.
- О Боже! Спасибо! У меня, на самом деле, есть два варианта. Либо я доложу эти деньги в машину, которую хочу, мне там чуть-чуть не хватает. Либо поеду просто отдыхать, - рассказала о своих планах победительница.

Все девочки поздравляли друг друга, улыбались, веселились и просто отдыхали. Ведь каждая из них за те 24 часа до объявления результатов пережила что-то нереальное. 
Мы еще раз присоединяемся к поздравлениям и желаем всем участницам еще больших побед на их длинном жизненном пути!

За помощь в организации и проведении конкурса благодарим партнеров проекта:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Кафе «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Рестобар и караоке "Театро"
https://www.instagram.com/resto_bar_teatro_karaoke/?hl=ru
https://vk.com/teatrokaraoke134
https://ok.ru/profile/576893544082

Медицинская клиника "Promed"
www.promed34.ru

https://instagram.com/promed34?igshid=1lz4yq8bxrqua

https://ok.ru/promed34 

https://vk.com/promed_34



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0