Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.11.2017 07:41

Накал чувств и удачные переговоры посулили волжанам звезды на этой неделе

Обрисуем архетипическую ситуацию грядущей недели с 13 по 19 ноября.

На небе продолжает присутствовать гармоничный аспект между Сатурном и Ураном, который прекрасно подходит для того, чтобы реализовать наши новаторские планы в отношении работы.

Это может быть претворение в жизнь оригинальных, нестандартных проектов, особенно связанных с идеей прогнозирования, планирования, будущего и передовых технологий. Начавший формироваться 11 ноября напряженный аспект между Марсом и Плутоном достигает пика своего действия 19 числа, в воскресенье. В это время распирает желание действовать, идти напролом. Поэтому очень удачно, что речь идет о выходных днях и нам не удастся наломать дров.

С 13 по 19 ноября Меркурий, планета контактов и общения, пребывает в знаке Стрельца, поэтому интеллектуальная деятельность, контакты, переговоры происходят более активно, целенаправленно, успешно. Однако Стрелец не любит обращать внимание на мелочи и частности, поэтому при подписании контрактов и новых покупках важно не спешить, а все тщательно проверить.

Ноябрь, кстати, гораздо лучше подходит для важных переговоров, нежели следующий за ним декабрь, когда Меркурий войдет в ретро-фазу. 18 число, день новолуния, является неким рубежом, после которого начинается период напряженной работы. В понедельник 13 числа Венера вступает в точное соединение с Юпитером в знаке Скорпиона, и легкое приятное знакомство в этот и ближайшие дни может легко и быстро перерасти в сильную страсть. В общем же и целом, эта неделя отмечена усилением накала чувств, яркостью переживаний и жаждой активных действий.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийастрологгороскоп
0
0