Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 10.05.2017 16:09

Наклейки со скандально известной Дианой Шурыгиной стали вешать на авто водители в Волжском

Отечественную машину, на корпус которой водитель поклеил фото известной в интернете девицы, заметили на улицах Волжского.

Популярный мем, в главной роли которого выступила юная жительница Ульяновска Диана Шурыгина, взорвал интернет. Девушка прославилась после выпусков ток-шоу, во время которых обвинила парня в изнасиловании. 

Сейчас новая звезда немного подзабылась в сети, но зато перекочевала в реальность. В нескольких городах предприимчивые дельцы стали выпускать наклейки на авто с фото Шурыгиной и ее нашумевшей фразой "На донышке".   
 
Заметили такую машину и на улицах нашего города. В редакцию "Блокнота Волжского" прислали фотографию "Жигулей", на которые водитель наклеил изображение того самого интернетовского прикола.

- Сначала мне скинули фотографию, а позже я сам увидел машину с этой наклейкой, - рассказал "Блокноту Волжского" водитель Василий Воронков. - Мы с женой долго смеялись. 

Очевидцы говорят, что автомобиль частенько видят около дома 57 по улице Советской. Как выяснилось, стоит такая наклейка недорого, в одной из фирм редакции обозначили цену всего в 50 рублей. Правда, там уточнили, что подобного заказа к ним еще не поступало. Так что поклонников Шурыгиной в городе оказалось не так много. 

Напомним, Диана Шурыгина была изнасилована молодым человеком на вечеринке. Диана утверждает, что в тот вечер выпила всего несколько пластиковых стаканчиков водки на донышке. Парня осудили и лишили свободы сначала на 8 лет, затем смягчили наказание до 3 лет и 3 месяцев. Ситуация вызвала огромное обсуждение не только по стране, но и по всему миру. Отсюда и появились популярные мемы "на донышке" и "восемь лет строгача". 

Волжские водители бывают очень оригинальны. Один из автолюбителей со своей спутницей - сексуальной шатенкой, устроили откровенную фотосессию под небом прямо на парковке одного из ТЦ.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешурыгинаавтонаклейки
0
0