Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.07.2017 11:45

Наркодилеры с метилэфедрономом заполонили Волжский

Двух мужчин задержали во дворе многоэтажки по улице Пионерская в Волжском.

У 30-летнего мужчины при досмотре обнаружили сверток с белым порошком массой 0, 251 грамм, который он пытался продать. Экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик N-метилэфедрон. Соль опасна тем, что мгновенно вызывает сильнейшую психологическую зависимость. На ранее несудимого мужчину возбудили уголовное дело за незаконное производство или сбыт наркотиков. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

У 37-летнего мужчины полицейские обнаружили сверток с 0,433 граммами N-метилэфедрона. На него возбудили дело за незаконное хранение наркотиков. Эта статья предусматривает до трех лет лишения свободы.

- В Волжском проводится оперативно-профилактическая опера ция  «Мак», направленная на выявление и пресечение  правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по Волжскому. - Полиция напоминает о том, что обо всех  фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44. 

Напомним, на прошлой неделе в Волжском задержали 37-летнего мужчину с большим пакетом марихуаны, общий вес наркотика составил 700 граммов
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотикидилеркриминал
0
0