Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 16.02.2018 15:02

Нашу квартиру атаковали полчища муравьев, - волжанин

Управляющая компания пообещала провести дезинфекцию 19 и 20 февраля.

В редакцию "Блокнота Волжский" обратился с жалобой на управляющую компанию "Флагман-сервис" житель дома №132 на улице Карбышева Андрей Макеев. Его квартиру атаковали полчища муравьев-сладкоежек. 

- Три недели назад мы писали коллективную жалобу вместе с соседями на муравьев, которые ползают у нас по всему дому. В течение этого времени управляющая компания никак не отреагировала на жалобу. Постоянно "кормит" нас обещаниями, что завтра или послезавтра к нам придут с дезинфекцией, - жалуется Андрей Макеев. - Из-за этого мы были вынуждены сами своими силами обрабатывать квартиру. Но это не помогло.

По словам волжанина, муравьи начали активно терроризировать жильцов еще месяц назад. Мужчина не может понять, почему новый дом, в который они переехали полтора года назад, оказался захвачен муравьями.

Журналисты "Блокнота Волжский" обратились за комментариями ситуации к УК "Флагман-сервис". Там нам ответили, что знают о проблеме с муравьями и уже готовятся ее решить.

- В начале следующей недели, 19 и 20 февраля, будет произведена дезинфекция территории общего пользования - подвала, подъезда, чердака, мусорокамеры. Мы производим обработку только территорий общего пользования. Если у жильцов появились муравьи в квартирах, они должны обрабатывать их самостоятельно, - ответила главный инженер УК "Флагман-сервис" Татьяна Веселова. - Насколько я помню, житель дома обратился к нам меньше, чем три недели назад. Точно сказать, по какой причине у них в квартире появились муравьи я не могу. 

Волжанин Андрей Макеев надеется, что управляющая компания выполнит свое обещание и проведет дезинфекцию дома. Ведь в его квартире живет маленький ребенок, на одежде и на игрушках которого постоянно появляются муравьи.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиуправляющая компанияблагоустройствожалоба
0
0