Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.10.2017 11:48

Нашествие молодых полозов обрушилось на новую часть Волжского

Волжанка обнаружила у себя во дворе нашествие недавно вылупившихся из яиц змеек, а ту самую, которая изображена на фото выше, встретила возле дома.

Горожанка Ольга Суренкова обратилась в редакцию "Блокнота Волжского" с достаточно серьезной проблемой размножения змей на территории 38 микрорайона в жилом комплексе "Солнечный". До того, момента когда девушка сфотографировала молодую особу, в поле, которое находится рядом с жилыми домами, местными были обнаружены гнезда с большим количеством змеиных яиц.

- Да, в этом году змеек развелось много. Данное фото сделала вчера, 12 октября, ближе к вечеру, возле дома, - рассказывает Ольга. - Более взрослые полозы уже с погремушкой на хвосте, а я сфотографировала еще малыша, - продолжила девушка.

Жители новых микрорайонов уже не первый месяц жалуются на активизацию пресмыкающихся возле жилых домов. Довольно жутко находиться там, где проходя по улице, особенно если это вечернее время, ты у себя за спиной услышишь треск погремушки хвоста змеи. Ведь не известно, весь ли новый выводок не ядовит. Тем более их появление может возникнуть где угодно: кусты, автомобиль и даже детская коляска.

- Хочется добавить, когда я увидела выползающую красавицу, которую успешно сфотографировала, ко мне подошел депутат по нашему микрорайону - Ястребов. После чего он присоединился и тоже сделал снимок, - поделилась Ольга. - Очень надеемся, что власти города предпримут надлежащие меры и ликвидируют возникшую проблему, - закончила свою речь волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер Whats App 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийживностьновые микрорайонырепатилия
0
0