Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2017 08:30

Нашествие цветочников пришло Волжский в очередной раз

Жюри оценили работы в трёх номинациях по 12 категориям: букеты, цветочные композиции и икебаны, а также поделки .

Накануне, 19 июля, в преддверии 63 дня рождения Волжского, в выставочном зале имени Черноскутова завершился второй этап конкурса «Цветочный вернисаж». Среди множества творческих работ были композиции из живых и искусственных цветов, поделки и картины. Конкурсная комиссия была в восторге от каждого из представленных экспонатов.

Жюри оценило работы в трёх номинациях по 12 категориям: «Весенний букет», «Креативный букет», «Урбанистический букет», «Букет для милых дам», «Королевство цветов», «Море цветов», «Цветочный вальс», «Фантазия и цветы», «Очей очарованье», «Красота в гармонии», «Есть на свете цветок», «Вторая жизнь растений».

Первый этап состоялся перед Международным женским днем. А на нынешней выставке было представлено порядка 70 экспонатов. Результаты конкурса огласят 21 июля.

Отметим, что волжане помогли парню устроить романтический флешмоб, чтобы помириться с девушкой. 23-летний Александр Конферович устроил настоящее представление, чтобы вернуть свою любимую - 22-летнюю Светлану. В соцсетях молодой человек попросил помощи в организации мероприятия.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийцветыконкурскрасота
0
0