Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 08:30

«Нашли себе забаву - на крыше тусить», - волжанка

Волжане опасаются за экстремальные игры подростков.

Накануне, в редакцию "Блокнота" обратилась Ольга Серова. Волжанка обеспокоена ситуаций, которая сложилась в ее микрорайоне.

- Проживаю в доме № 156 по улице Мира. Крышу нашего дома облюбовали подростки для своих игр. На наши замечания не реагируют. Тусуются себе на крыше, селфи делают, но ведь опасно. Там упасть легко! Подростки гуляют по высотному зданию, как по проспекту, может и употребляют спиртное, я туда не хожу, но все может быть. Вчера около 20 часов со двора наблюдала, как на нашей крыше резвились подростки, человек пять. Они прыгали, бегали, а у меня сердце замирало", - рассказала волжанка.  

Очевидец Денис Бобров снял на видео одну из таких "тусовок". Подростки, свободно разгуливали по крыше здания. Удивительно, но нашлось немало людей в соцсетях, которые встали на защиту детей. Они объясняют это тем, что в в детстве каждый ребенок лазил по крышам в поисках развлечений. А кого-то удивило то, что вход на крышу вообще доступен каждому. 

Добавим, вполне возможно, что школьникам летом было просто нечем заняться, и они решили скоротать свободное время таким экстремальным способом. 

Видео: Денис Бобров


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Светлана Кутявина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанкакрыша дома
0
0