Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2017 15:21

Настоящие феи, которые помогут стать королевой выпускного бала

Выпускной вечер - это одно из самых ярких и значимых событий в жизни. Каждая ученица с нетерпением ждет этого праздника и хочет выглядеть в этот день на все 100%.  

Чтобы стать королевой бала, необходимо продумать детали своего выпускного образа для мелочей. Все должно быть безупречным - прическа, платье, маникюр и макияж. Для этого стоит довериться профессионалам, которые помогут подобрать свой образ и воплотить в реальность все желания. 

Главным атрибутом праздника для любой девушки является выпускное платье. Для того, чтобы быть уникальной в своем образе и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, необходимо обратиться за помощью к мастерам своего дела. Для вас Ателье №1 занимается дизайном и пошивом одежды любой сложности. Здесь помогут разработать ваше идеальное платье с учётом всех пожеланий, подобрать ткани и фурнитуру, а изготовят все качественно и с любовью!

PcGV7otUg5o.jpg

ателье.jpg

Контакт atelier_1_34

Важной составляющей лука являются не только платье, но и макияж. Создать выпускницам трендовый make up, который подчеркнет всю прелесть юности, помогут в YABLOKOVA STUDIO. Здесь воплотят любое ваше пожелание в реальность на высоком уровне, ведь визажисты студии - это настоящие профессионалы своего дела, которые способны как подчеркнуть природную красоту, так и кардинально изменить стиль. В YABLOKOVA STUDIO идут в ногу со временем. 

8s3yg16fMwQ.jpg 

яблокова.jpg



Красота в деталях и мелочах, поэтому непременно стоит задуматься о маникюре и педикюре. Он должен сочетаться с выбранным платьем и дополнять образ. Для этого стоит доверить свои ноготки мастерам ногтевого сервиса "Парикмахерской" на улице Мира, 57, рядом с ЖК "Троя". Здесь специалисты нарастят, укрепят, нарисуют, сделают гель-лак - все, для того чтобы ваши ногти выглядели великолепно на протяжении всего праздника. Также здесь представлены все виды парикмахерских услуг, плетение кос, окрашивание, кератиновое выпрямление, ботокс, полировка волос, макияж, наращивание ресниц, окрашивание и оформление бровей, окрашивание ресниц и ламинирование ресниц. А для тех, кому нужно подготовить свое лицо и тело к значимому событию, в "Парикмахерской" есть ультразвуковая чистка, массаж лица, пилинг, различные маски для лица, карбокситерапия, мезотерапия волос и тела, биоревитализация, массаж и антицеллюлитный массаж.

jZSbiL76ayo.jpg

ногти.jpg

Инстаграм @parikmaxerskaya_34 Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийвыпускной
0
0