Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 11.09.2018 15:25

Не нарвитесь на бегемота в интернете!

В современное время знакомства в интернете становятся все более популярными у нынешнего поколения. Виртуальные сети стали частью повседневной жизни любого человека, а знакомства в сетях - нормой. Есть ли подводные камни в таком общении?

Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Кристина Грин решила узнать мнение волжан о знакомствах в интернете. Любопытно, могут ли знакомства в социальных сетях привести к серьезным отношениям.

- Были случаи, когда знакомства в интернете переросли в долгое серьезное общение. И по сей день общаемся, - отвечает молоденькая волжанка.

Все же большинство волжан придерживаются мнения, что интернет знакомства ни к чему не приведут и не заменят реального общения. Горожане считают, что в соцсетях можно создать иллюзии идеального человека и пользователи в нем творят театр одного актера, насыщая свою жизнь ярким содержанием, но этого всего может не быть на самом деле.

- Человека не видишь в реале и о себе он может выдумать все, что угодно. Совершенно не поощряю такие знакомства, - высказывается волжанка.

Подавляющее количество горожан считают виртуальные знакомства несерьезным видом общения и призывают больше общаться в реальном мире.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

знакомствареальное общениеволжский. волжаневиртуальное общениекристина гринвиртсоцсети
0
0