Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 13.05.2019 18:30

Не проскочил: Волжский «велогонщик» оказался под колесами авто

Любитель скорости на двухколесном велосипеде неудачно "финишировал".

В понедельник, 13 мая, в интернете появилось видео дорожно-транспортного происшествия в Волжском, в результате которого пострадал велосипедист.

На прошлой неделе, 8 мая, городские камеры зафиксировали аварию. Легковой автомобиль, поворачивая с улицы Мира на улицу Оломоуцкую, к жилым домам, в 25 микрорайоне, пропустил пешеходов с коляской. Затем, проехав несколько метров, автомобиль опять притормозил, пропуская проходящих через дорогу людей. Как только дорога освободилась, машина продолжила свое движение. В этот момент на проезжую часть, с пешеходной дорожки, "вылетел" двухколесный велосипед.

Велосипедист даже не притормозил. Водитель автомобиля, видимо, был не готов к такому внезапному появлению объекта перед капотом своего транспортного средства. "Велогонщик" тут же оказался на асфальте. На этот раз, дорожно-транспортное происшествие обошлось без жертв. Но нарушителям правил дорожного движения не всегда так везет.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com волжский Плюс от Povernet


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостивидео ДТПсбили велосипедистааварияДТП
0
0