Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 04.06.2017 13:08

Неадекватная молодежь шаталась по улицам Волжского в поисках покупателя чужих автозапчастей

К счастью, молодые люди были не агрессивны.

Накануне, 3 июня, около 23 часов молодая семейная пара ехала по делам на своем автомобиле. На пересечении улиц Карла Маркса и Рабоче-Крестьянской водитель остановился пропустить пешеходов. 

- Они шли в сторону улицы 19 Партсъезда, - рассказала "Блокноту Волжского" Диана Сапрыгина. - Мы заметили, что они ночью несут автомобильный аккумулятор. Все бы ничего, но ребята показались нам очень странными. Два парня еле передвигались, а их спутницы, две девушки, вообще не стояли на ногах. 

Между пешеходами и водителем завязался диалог. На вопрос мужа Дианы откуда все-таки у молодых людей аккумулятор, молодые люди ответили, что сняли его со своей машины. 

- Позже муж вышел из машины и ушел, а я осталась его ждать, - продолжала девушка. - Молодые люди как раз проходили мимо и Максим слышал, как девушки яро обсуждали продажу полученной запчасти утром и продолжат веселиться. 

Напомним, с января 2017 года 30 волжан стали жертвами мальчишек-воров из местных техникумов. Ребята не боялись класть в карман даже продукты из крупных торговых точек.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневорыавто
0
0