Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.07.2017 12:09

Ненасытные владельцы парка сделали платным сопровождение малышей на аттракционе, - волжанка

С неприятными изменениями в парке «Волжский» столкнулась молодая мама Татьяна Смирнова. 

Они двухлетней дочкой регулярно ходят на детскую площадку и аттракционы. Но последние изменения прейскуранта стали для нее досадным сюрпризом.

- Мы здесь бываем два-три раза в неделю. Для нашего возраста подходят всего несколько аттракционов - паровозик и карусель для малышей. Раньше я на карусельке присаживалась рядом на платформе, чтобы контролировать ребенка. В паровозике тоже покупала билетик и сопровождала его. Однако в эти выходные нам заявили, что правила поменялись и теперь бесплатное сопровождение отменили, поэтому на меня и дочку надо покупать два билета, - жалуется волжанка.

По словам молодой мамы, теперь вместо 100 рублей ей приходится платить в два раза больше за то же самое.

- Мы несколько лет жили в Москве, там дети до трех лет во всех парках катаются бесплатно, оплачивается только билет для взрослого. Да в том же парке "ВГС" у нас тоже действует такая же система. Вот только в парке «Волжский» решили, видимо, пополнить бюджет за счет малышей. Деньги конечно не космические, но учитывая, что мы регулярно туда ходим, по карману ощутимо бьет. Все-таки надеюсь, что руководство парка пойдет на встречу и вернет прежние цивилизованные правила, по которым работают все парки аттракционов. 

Напомним, накануне в парке "Волжский" прошли массовые гуляния. На главной сцене для волжан выступила группа "Дискотека Авария", а закончился праздник фееричным салютом

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпаркдетиотдых
0
0