Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2019 14:30

«Необходимо провести воду. Носить ведрами тяжело», - волжанка

Красота требует жертв?

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница 12 микрорайона Зинаида Владимировна Бирюлькина. Она рассказала, о наболевшей проблеме. Во дворе многоквартирного дома по адресу улица Пионерская, дом 1 А, в котором Зинаида Владимировна проживает, управляющая компания не проводит воду для полива растений.

- Хочу сказать, что мы обращались неоднократно в нашу управляющую компанию с просьбой, чтобы нам провели воду. Нам постоянно объясняют про какие-то сложности. О проблемах с трубами. О дорогостоящих запчастях. Что не могут приварить, - возмутилась волжанка.

Со слов Зинаиды Андреевны, они ранней весной обращались в УК с просьбой провести воду для полива. Им пообещали все сделать. Но, посадив деревья и цветы, жителям дома пришлось более двух месяцев поливать свой цветник ведрами. Согласитесь, что это крайне не удобно.

Тогда жильцы приняли решение самостоятельно врезать кран. 

- Поливаем теперь питьевой водой. Оплачиваем счетчик. Сами купили шланги. А до этого таскали воду. Жители семена приносят. Деревьев во дворе посадили штук двадцать, - рассказала с гордостью Зинаида Владимировна.

И действительно, прилегающая территория к дому, по сравнению с окрестными дворами, цветущая и ухоженная. Сразу видно, что жители вкладывают все силы для поддержания красоты в своем доме.

- Хотелось бы обратиться к управляющей компании "Наш дом", которая находится по адресу: улица Машиностроителей, 29. Большая просьба решить вопрос и создать условия для полива растений. За домом сухие деревья вырубили. А там солнечная сторона. Что бы деревья новые выросли нам необходимо провести и туда воду. Носить ведрами тяжело. Хоть бы кран провели дополнительный, - от лица всех жителей дома обратилась к руководству УК "Наш дом" Зинаида Владимировна.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостихочу сказатьполивкрасивые цветы
0
0