Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2019 11:30

Неосторожная волжанка попала в больницу

Обошлось без жертв, но с травмами.

26 октября из пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области журналистам "Блокнот Волжский" сообщили о двух дорожно-транспортных происшествиях в городе. 

Вечером в 17 часов 30 минут, 25 октября, ничего не подозревающий сорока однолетний водитель ехал на своем автомобиле «Грейт Вол Ховер Н3» по проспекту Ленина в сторону улицы Александрова. Не доехав до гипермаркета «Лента», перед машиной на дорогу выскочила пятидесяти пятилетняя волжанка. Не успев затормозить, водитель совершил наезд на пешехода возле дома №292. На данном участке дороги не установлен пешеходный переход. Женщина решила, рискнув своей жизнью, пересечь дорогу в неположенном месте. В результате неострожного пешехода с травмами доставили в больницу.

В этот же день, примерно в восьмом часу вечера, по улице Пушкина со стороны улицы 87-я Гвардейская в сторону Севастопольской двигался автомобиль «Мерседес SLK». В тоже время по улице Севастопольской со стороны улицы Ленина в сторону улицы Пушкина ехал автомобиль «Шкода Фабия». На пересечение улицы Пушкина и улицы Севастопольской было совершенно столкновение двух автомобилей. По предварительным данным столкновение произошло со стороны водителя «Мерседеса». Тридцати четырехлетний водитель «Мерседеса» с травмами был доставлен в больницу.

Дарья Петроченкова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеаварииновостиволгоград
0
0