Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.05.2019 22:35

Неподражаемые спортсмены в «горячем» фоторепортаже

Восемнадцатый по счёту чемпионат спортивной красоты и силы прошел в Волжском.

В пятницу, 3 мая,  состоялся традиционный,  открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу, посвящённый памяти Евгения Кизилова.

Как рассказали "Блокноту" в пресс-центре АМУ ФКС "Волжанин" КФС "Олимп", в  категории «пляжный бодибилдинг» первое место занял Вячеслав Македонский (Астрахань), на втором месте  Никита Аникин (Астрахань), на третьем Александр Бондарев  (Михайловка). Спортсмены  в разделе "выше 178 см": первое место у Дениса Долгирева (Саратов), второе у  Владимира Колосова (Астрахань), третье у Алексея Кузнецова (Волгоград). В абсолютной категории победу одержал Вячеслав Македонский. 

В самом зрелищном  разделе фитнес - бикини победу одержала Анастасия Архипова (Саратов), на втором месте  Екатерина Ваганова, (Волгоград), на третьем Мария Семенюк  (Волгоград). В этом же разделе, (но среди спортсменок ростом выше 166 см)  первое место - Анастасия Ногина (Волгоград), второе - Виктория Ломакина (Волжский), третье - Елена Азарова (Волжский). В абсолютной категории фитнес - бикини -  победа у Анастасии Архиповой. 

В самой мощной категории турнира, в бодибилдинге- первое место у Евгения Баторевич (Таганрог), второе Александр Маслов (Астрахань) и на третьем Андрей Евтухов (Волгоград). 

Добавим. что в соревнованиях приняли участие спортсмены и сильнейшие атлеты из Волжского, Саратова, Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону, Астрахани, Знаменска, Волгограда, Михайловки.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифоторепортажволгоградбодибилдинг
0
0